Beaba Babycook обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Beaba Babycook

Интересный обзор beaba babycook от Сайдекса. Все обзоры Beaba Babycook размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Удобно, быстро, компактно!
Для маленького ребеночка незаменима! Не надо кастрюль и прочей утвари. Брала пароварку с собой на отдых, малышу было 11 месяцев! Она маленькая и много места не занимает! В чемодане была почти не заметна! В номере отеля готовить ребенку очень сложно, а питание в Хорватии было только Hipp! Мой ребенок его наотрез отказывался есть. С пароваркой было ОЧЕНЬ удобно! Покупала в супермаркетах мясо, овощи - готовила их и сразу в блендер! пюре готовилось 20 минут! Супер! Плюс фрукты постоянно перекручивала в бленделе и давала малышу! Уж очень хотелось покормить свежими продуктами, а не теми что доезжают до Москвы!
А еще если залить в пароварку кипяток, то овощи или мясо (при условии мелкой нарезки, что даже удобно, поскольку далее продукты будут измельчаться в блэндере) будут готовы в течение 10-15 минут! СУПЕР!

Минусы:
Не заметила! Читала выше про то что нет звукового сигнала, но меня это даже радует! Малыш может спать в непосредственной близости (как было в отеле), и никакие звуки не мешают! Сейчас ребенку 1 год и 3 месяца и решила взять пароварку Beaba Duo с двумя чашами! Все таки приготовление по отдельности и мяса и овощей не совсем удобно! Но это не считаю недостатком, поскольку габариты Duo уже намного больше!

Обзор:
Рекомендую, особенно ленивым мамочкам!
Я нарезала кубиками брокколи, цвет.капусту, кабачки, перчики, тыкву, морковку, картошку (ее надо готовить отдельно!), лук, мясо, рыбу и заморозила все! Достаю нужный продукт из морозилки и сразу в пароварку. 15 минут и готово! И не надо каждый день что-то размораживать-нарезать-варить... Если один раз побольше нарезать хватит на неделю! Удобно! РЕКОМЕНДУЮ!


Показать все отзывы о Beaba Babycook »



Beaba Babycook обзор:

Советуем перед тем, как купить Beaba Babycook посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Beaba Babycook. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х